Меня если честно вчера удивило заявление Конашенкова.

Типо плохо будете себя вести ударим по центру принятия решений. Странно как это все, почему сразу не у е па ли? Вам так не кажется? Тем более что все равно надо будет сделать и сделают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838303)
Девочка Надя умирает последней) Не ожидали, что там упоротых овер больше половины населения)
Теперь выяснили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123254)
Не трогают электроснабжение, телевышки, органы власти.Выбивают нацистские ВС, власть должна сама сдаться.Осознанно.Раз предупредил, значит жахнут, видать остоепли своей тупостью
Наставник (74660)
Я об этой странности полтора месяца говорю.
https://old.qna.center/answer/28440072
https://old.qna.center/comments/answer/28416769/#cmt_22068414
Гроссмейстер (7713)
специальная военная операция не имеет таких целей...
напедение на территорию России будет расценено как объявление войны, тогда станет вопрос и о ликвидации командования ВСУ...
Верховный Наставник (217083)
Киев жалели, матерь городов русских.
Гроссмейстер (6842)
Вишь,какая хе*рня,Власть-то брать не хотят,это ж геморрой какой - страну брать на содержание,да ещё и беременную долгами.Это и пенсии,которые и нам-то не хотят платить,и пр.хоз.расходы,с которыми и у нас не цимус.А прибылей - нихрена,да и людей нет управлять,у нас-то не могут,а тут нужны кризис-управленцы.Так что жиды кремлёвские сказали "боль уберите,а опухоль оставьте",Вот и не знаю,то ли радоваться за малороссов,то ли сочувствовать....
Правильно мыслишь. Россия давно предупреждала, что, в случае необходимости, нанесёт удар по этим центрам. И необязательно это будут ракеты. Вполне возможно, что, как планировал академик Сахаров, эти центры затопит океанская волна высотой 500 метров.
И тогда будут в этих центрах кричать:
"Спасите наши души
Мы бредим от удушья".