..если честно,меня удивили в опросе три женщины,о которых бы я никогда не подумал,что они готовы..

..простить измену,для меня это открытие и лишний раз я убеждаюсь,что не разбираюсь в женщинах,так вот...у меня к ним вопрос один..Почему?? Самбука,Катя и Ирина,мне это интересно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
Измена измене рознь.... И если это не кобелизм и постоянство, то разобравшись в причинах, поняв и простив, можно сохранить брак... Я - за то, чтобы слУшать, слЫшать и понимать..... А еще- ЛЮБОВЬ- всепрошающее чувство.....
Еще раз повторюсь - это в случае одного раза,без рецидивов....
Кстати, выражение "простить измену"- может выглядеть и следующим образом- простить и отпустить- в случае, если там все серьезно, ведь бывает так, что встретились, будучи глубоко женаты и замужем, и накрыло новое чувство.... Так пусть будут счастливы....
Кстати, в таком вопросе многие просто теоретики, которые не знают, как бы на самом деле поступили бы в этой ситуации)
Дня волшебного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мы значит с Осенью предсказуемы, да?))
Привет, Сереж!))
))))
потому что супруг мне давно родной человек и я с ним живу не за ради его верности
мы с ним пережили и 90-е , и голод и холод и жить было негде , а из за каких то связей расстанемся ? ага , щаз ... у меня ремонт не доделан еще )))))
Знаток (420)
Пусть идет погуляет.

Денег не дам)))
Верховный Наставник (115920)
Простить или не простить мнение субьективное пока с тобой не случилось, не узнать наверняка )
Наставник (78755)
Ну, там уже не только три женщины ))))
Да, я простила бы, да. Потому что жизнь, она штука длинная... Это если коротко.
Привет.
Одноразовую простила.
Всякое в жизни может случится.Я не за его член замуж выходила.Но это сейчас я так думаю раньше не простила б.У меня на многое изменился взгляд.Ценности стали другие.Я стала жить иным ощущением.Для меня важнее,что в душе,а не тело.