Вячеслав Володин: президенту Украины Владимиру Зеленскому придется отвечать, если

с задержанным депутатом Виктором Медведчуком «что-то случится».
Песков: политик не является гражданином России и «не имеет никакого отношения к специальной военной операции».
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кровная месть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141268)
Закатували жиди украiнця.
Верховный Наставник (131621)
кто его тронет будет иметь дело с самим володиным))))

Верховный Наставник (228922)
Зеленский трусится)))
Как по мне то легче его было пристрелить...а так хоть на солдат обменяют эту Чмоню
Хранитель Истины (399767)
Зато Путин отношение имеет, а Медведчук его кум, ё.