Так может поэтому Медведчук с 27 февраля не выходит на связь?

#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Медведчук будет идти отдельным кейсом в обменном фонде! На Банковой хотят обменять на него командование ВСУ и АЗОВ из Мариуполя, которое пытались эвакуировать на вертолётах, но не смогли. Все доводы о том, что он не военнопленный не играют роли, тут все будет зависеть от решения Путина, а значит переговоры будут сложными.

https://t.me/ZeRada1/8393
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233046)
Накуя нам этот Медведчук нужен.. Если начнутся какие-то обменные игры вокруг Медведчука, думаю, что наш народ не поймёт этого и не одобрит.. Надеюсь, что в Кремле это понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146322)
С террористами торговать?
Хранитель Истины (498116)
Если он им не нужен, нахрен он нам?

Наставник (97471)
А чё, зелю не меняют?
Ну на водку хатяб.
он кто?
опозиционер?пусть за него вписываются деятели из организаций "по правам человека"