как же так?)))Турчинов не знает, кто послал Медведчука на переговоры с ДНР в Донецк

Спикер Верховной Рады Александр Турчинов не просил Виктора Медведчука и Нестора Шуфрича стать посредниками на переговорах по урегулированию ситуации на Донбассе
Об этом сообщает пресс-служба спикера парламента, передает «Левый берег».
«Находясь в должности исполняющего обязанности президента Украины, глава Верховной Рады Александр Турчинов не вел переговоров с террористами. Об этом Александр Турчинов публично заявлял во время попыток террористов выдвигать ультиматумы украинской власти. Именно поэтому ему никогда не нужны были никакие посередники», - сказано в заявлении.
Напомним, что накануне народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич эфире Громадське.ТВ. заявил, что его и Виктора Медведчука пригласил на переговоры Александр Турчинов в бытность и.о. Президента, а Президент Петр Порошенко эту идею поддержал.
23 июня в Донецке прошли переговоры с участием представителей ОБСЕ, посла России, экс-президента Украины Леонида Кучмы, Виктора Медведчука, Нестора Шуфрича, Олега Царева и «премьера ДНР» Александра Бородая.
Кого на этих переговорах представлял Медведчук, остается неясным.
Дополнен 9 лет назад
судя по вопросам ниже он вообще нихрена не в курсе где, и что, и с кем))
Дополнен 9 лет назад
ДОПОЛНЕНИЕ
Сам Медведчук заявил, что участвовал в переговорах по просьбе Порошенко. У Порошенко это опровергли, однако сообщили, что канцлер ФРГ Ангела Меркель попросила включить Медведчука в переговорную группу в качестве посредника на следующей встрече, которая состоится 26 июня.

=))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31846)
он сидит в Раде для интерьеру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
всегда радуюсь как хорошо устроены наверху власти
любая самая идиотская отговорка будет с огромным
удовольствием долго муссироваться массами внизу
сразу и до конца, совершенно не имея смысла с
самого начала, но все при деле и довольны))
Просветленный (565759)
Это ему не баб тискать )))
Просветленный (837739)
А Кучма кого представлял ?))
Они бы туда ещё всех бывших презиков согнали для полного цирка)
Верховный Наставник (148075)
Он даже не знал, что Россия с Украиной не воюет, что уж говорить про такие мелочи.
Наставник (49862)
Елки палки, вы че с луны свалились? Медведчук это член семьи путина. Это его кум с которым он поддерживает плотные отношения. Конечно же медведчук представлял лунатиков на этих переговорах))
Верховный Наставник (169873)
Еще одно дказательство марионеточности Киевских властителей.
Наставник (34693)
Своего кума на переговоры послал Путин.
Тоже мне бином Ньютона!
Хранитель Истины (259114)
Медведчук - кум Путина, кого же он там представлял )))
Мудрец (13325)
Кто все эти люди?! Чо за медведьжуть?!