Давай мы тебе челку подстрижем

Покороче? Будешь красивая вся такая!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (743137)
Не надо из меня Валеру делать....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116795)
Главное - вовремя! а то уже в глаза лезет ))
Советник (4059)
не((
если сделать чёлку..
то придётся и брови делать...
а мне щас -некогда
Хранитель Истины (287528)
Самое интересное...когда прошу подрезать покороче мастер делает круглые глаза и спрашивает "зачем"..начинает объяснять что она у вас подскочит и так далее...ну я то знаю свою чёлку..она подскочит да..но мне это не мешает и не портит причёску...волосы волнистые...можно сказать кудрявые и потом именно чёлка отрастает первой получается что вся голова ещё ничего...а чёлка уже отросла и тяжёлая ))
Так что ...режь
Наставник (87413)
Не модно же.
Хранитель Истины (250922)
вот уж не надо
Верховный Наставник (190843)
Я на лето наоборот хочу отрастить ее, чтоб не жарко лицу было
Просветленный (715735)
Я челки терпеть не могу,не ношу их))
Просветленный (534739)
Так да! Пора)))
Верховный Наставник (125720)
в четверг уже записалась на мелирование
заодно и челку с концами подравняю