А вот были у тебя красивые,длинные волосы,потом челку подстригла,а потом,прости господи,каре.Как ты

пришла к короткой стрижке?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426916)
Мы уже заново отрастили....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303114)
Мне надоедают длинные волосы, за ними трудно ухаживать, долго мыть, сушить, укладывать)))
А с короткими вообще проблем нет)))
Поэтому стригусь обычно выше плечь каждые 2,5-3 года, затем они опять до джопы отрастают)))
Верховный Наставник (101033)
Я много-много раз в жизни стригла свои длинные волосы.)) Уже сбилась со счёта, сколько раз это было.))
Но потом всё равно опять отращивала и возвращалась к длинным волосам.))
У меня совсем мало фотографий, где я с короткой стрижкой. И все близкие помнят меня с длинными волосами.))
Потому что, я не долго хожу со стрижкой.)
Хранитель Истины (383607)
Не пришла..
Мучаюсь с длинными

Хранитель Истины (309708)
самые длинные волосы у меня это вот эти... но это было 6 лет назад...

у меня тяжелые, совершенно прямые волосы. и длинные они кажутся жидкими. а вот в правильной стрижке у меня копна волос)))
Просветленный (653239)
Вернулись в Кишинев - и мои роскошные длинные волосы стали выпадать пучками: вода в Молдавии паршивая.
Далеко ей до мягкой енисейской.
Сначала подстриглась до лопаток.
Потом - до плеч.
Сейчас стрижка суперкороткая.