В завершении этого "дня ГРАЖДАНСКИЙ суд города взрослых решением четырёх голосов, а именно

Лера, Виталя, Светлый Уголок и Варвара,
ПОСТАНОВИЛ

- исключить из рядов мирных граждан Талулу[/b.

Граждане ничего не поняли, что происходит в городе,часть из них проспали весь день, в том числе исключённая из рядов мирных жителей Талула, которая по стечению обстоятельств оказалась тем маньяком, что накануне махала мамиными граблями на даче главаря мафии Янки- россиянки.

штош! мирные граждане активно двигаются к милитаризации, завершив денацификацию практически в первом же туре! Шансы на победу велики!

Остались ВОСЕМЬ УЧАСТНИКОВ, среди которые лишь два мафиози без главаря. Из шестерых - один шериф, который вновь проверит этой "ночью" на причастность к мафиозному клану кого-то из игроков; оперативник, может быть, наконец-то проснется и возьмёт на себя ответственность надеть наручники на кого-то из участников, отправив гражданина в камеру; доктор с тревожным чемоданчиком, полным бинтов и кровоостанавливающих средств: и, конечно же, так любимая нами путанушка со своими животворящими сериальчиками утехами!

В голосовалке учёт идёт по голосам всех участников, независимо от даты их отстрела в городе))

ВЫБЫВШИЕ:
[b]Талула
от рук МИРНЫХ СОГРАЖДАН, была маньяком.

1.Дашка-Ма
2.светлый уголок...))
3. LEXUS
4.V&Lera наша Лера
5.ViloveLe Виталя
6." )Варвара ♡
7. 半分 Солнечная Лу ☯
8. Гегский водопад

ЧТО ДУМАЕТЕ? КТО МАФИЯ-ТО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (310143)
может Виталя? уж слишком мягко стелет))))) и Лексус.... что-то затихарился, с его словоохотливостью, это странно....)))))

хотя вот это настораживает....

Лера, Виталя, Светлый Уголок и Варвара,
ПОСТАНОВИЛ

- исключить из рядов мирных граждан Талулу[/b.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534671)
Подозреваю всех!
Верховный Наставник (144467)
Самые активные - мафия.
А Лексус - оперативник!

Прислушайтесь к той "четвёрке" в следующий раз!!
Хранитель Истины (420206)

она
Верховный Наставник (132608)
Светлый уголок и Дашка!
Просветленный (644899)
Агагагааааа! Моя душа отомщена!
Но! Соль вам в перец! Мафия бессмертна!
Юххууу!
Лера и Виталя красиво звучит
Хранитель Истины (270524)
Водопад и Виталя больно активные сёдня... очень подозрительно...
Прям от себя все подозрения отводят...
Привет!
Специалист (652)
Завтра учит Варвара и светлый
Что-то совсем не думается, после пирожков)))
Светлых я бы исключил, но