В дизайне своей квартиры, дома используете уже существующие схемы и образцы или продумываете все сами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653779)
В новой квартире прежние хозяева оставили нам практически всю мебель - ОЧЕНЬ торопились уехать.

Мебель - отличная, всё новое (кроме неподъемной румынской стенки из натурального дерева, пятиметровой длины и высотой - до потолка, которую я превратила в замечательный книжный шкаф в стиле ретро) , дорогое и практически не использовалось.

Для меня - всё они поставили там, где и должно было всё стоять.

Интерьер мы только дополнили коврами, картинами, фарфором и кое-какими мелочами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217183)
Все сами придумываем. Мы люди разносторонне творческие, знаем - что нам нравится, и что нам нужно.