Что стоит обязательно почитать из книг этим летом?

подкиньте идей))
книгу электронную заполняю)
тока не фантастику...
ченить легенькое такое, не нудное)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А вот как правильно сказано---этим летом,осенью ведь совсем другие книги читаются!Я осенью всегда Диккенса перечитываю,либо "Холодный дом" либо "Большие надежды",а летом ничего серьезного и впрямь не хочется.Но и легкое у меня не идет почему-то,взяла фантастику Аспирина---и никак,начала в дороге Платову читать---не дочитала.А Мураками читали?Страна чудес без тормозов или конец света,а можно и 1Q84---правда ее я сама не дочитала,но для лета годится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
фентези(типо сказки) могу много скинуть
Наставник (43007)
Бах Иллюзии.
Марлитт Маленькая жена
Твоя на веки, Эмбер - не помню автора
Верховный Наставник (161532)
мне опять хочется Вильмонт книги перечитывать, но это на любителя
.
Мудрец (10268)
Ну как что...
Voque июль-август 2014 "Какой купальник носить этим летом?"
Elle "198 советов как стать красивее"
Верховный Наставник (165756)
Т.Драйзер -Американская трагедия.