Яичница с помидорками - кушанье одиночек?

/художник: Андрей Машковцев/
Одиночек - не путать, с одинокими!*)
Дополнен 2 года назад
Картина нравится своей безмятежностью.
Ах, это ручка на сковородке - как минуты приятного уединения тянется.
А флакончик - как обязательный штрих привычного ритуала.)
Дополнен 2 года назад
Спасибо вам за ответы!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (113352)
Овощной салат из помидор, огурцов и редьки к яичнице в прикуску нравится. Не устаю восхвалять яичницу - универсальное вкусное на века блюдо, как и для уединения, так и для сплочения семейного, дружеского.
Я еще бы сказала яишенка - кушанье творческих людей. Сколько напридумать, дополнить можно, вернуться к классике и не испытать тоску в минимализме. Вспомните "девчата" (Лешка, коли яйца (с)), его аппетитные эмоции уже просто от шипения) Яичница непросто себе яйцы на сковородке, это временной эпохальный дух, лично для меня свободы и праздника настроения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7623)
Очень даже вкусно), на скорую руку.
Верховный Наставник (127318)
Мне очень нравиться -я ещё добавляю сверху зелёный лук , если есть под рукой !

Хранитель Истины (253106)
Когда речь заходит об этом блюде, все время вспоминается один мой друг - Жека.
Он любит разбить в глубокую широкую сковороду штук 10 яиц, порубать туда целую миску помидор, добавить лука и всяких специй, сесть и все это бодренько так мять в одно -рыло- лицо.
Может и пару чекушек самогону пропустить за таким мероприятием.
Кстати, очень семейный человек, души не чает в своей жене-красавице и двух дочках.
Очень гостеприимный и отзывчивый.

Я могу пару раз за летний сезон такое сварганить, чтобы съесть именно с удовольствием.
Не знаю, какой смысл вложен в понятие "одиночка", а то, возможно, даже при лояльности к такому кушанью, возомнил бы себя таковым.
Бисквит хочу завтра сделать.

Гроссмейстер (6775)
Это еда на скорую руку.
на флакончике написано-Элексир любви)
так что она сильно хитрит и явно не одинока)))