Глава ЕК заявила, что покупка газа за рубли способствует обходу Россией санкций +

Правильно ли я понимаю, что Россия не только должна, по расчетам европейсов, терпеть исключительно убытки, но еще при этом поддерживать бакс и евротугрик, за которые не сможет купить что-либо стоящее для экономики России?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (233893)
Я думал обосрутся с энергоносителями а они обосрались с интернет оборудованием. и это страна где изобрели Виндовс..пистец))