хмм.. а вы тоже все еще воспринимаете себя тут такими же молодыми и красивыми, как в начале?

когда тем же Ответам был один годик.. и вы были лет так на девять моложе.. (ну это для тех, кто тут с первой секунды).
Время вас сильно потрепало с тех пор?)
ржущие верховные наставники меня вообще вгоняют в ступор.. оставлю их для следующей смены пожалуй
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ой, нет. Задора нет. Не та цветистость, не хочется кучковаться, просто проходишь иногда мимо, взглядом зацепишься, да и то не всегда зайдёшь. Но самое главное - вопросы практически не рождаются. Всё уже спрошено, почти на всё отвечено. Вот такая тут наступает молодость старости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)

Просветленный (738848)
Да ты че ваще чтоль? Я адекватно себя васпринимаю
Наставник (89996)
Сильно. Но я не строю иллюзий, и представляю, кто я и что я.

Наставник (99474)
а я такааааая..красивая сегодня..а я такаааая красивая сейчас))))
Наставник (59264)
Потрепало. Так оно всегда трепало не так так этак. С ответами это никак не связано, они просто срез того периода моей жизни в котором я нахожусь. Я когда пришел вообще ярым атеистом был. Сколько уж лет прошло, дофига.
As
Наставник (40021)
нет, конечно, же. джана))..я НЕ молодой...но вижу в старости только плюсы))
Верховный Наставник (158935)
офигеть...это я восемь лет отдал ответам...лучшие годы...всё..,требую меня называть по Имени и Отчеству....и с почестями..)))))
Что ты, девонькааа, то лапы ломит, то хвост отваливаецца )
Наставник (80274)
Вот нафига ты напоминаешь,шо скоро пенсия???
А..не..не скоро..пенсионный возраст добавили..