у вас характер боевой?..

Я вот что то никогда соревнования и соперничество не любила, ну не первая и не лучшая в чем то и фиг с ним...даже не знаю хорошо это или нет.
А добилась успехов только в том в чем сама захотела.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (10500)
Соперничество не люблю, и чаще уступаю. А характер довольно боевой. Хоть я и тихая, но могу выдать периодически, когда допечет))) Меня даже многие побаиваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
ай какая маладес))))

я боевая когда жисть прижмёт....а в остальное время я человек мирный и демократичный
Не то слово!
да не особо
Верховный Наставник (142162)
а боевая и заводная -- это одно и тоже????? ))) если что, то я смело ринусь
в бой ,буду энергичной, но для этого мне нужна мотивация!!!!
Привет, Близняшка!!!
Вообще я в молодости была не уверенная и стеснительная,но! могла в одну минуту решиться на какой-то серьезный поступок. С годами стала увереннее в себе,за других могу постоять и в огонь и в воду,за себя не всегда,за семью и Родину,грудью встану)))
Ну а добиться всего,мне помог мой муж,его вера в меня,его любовь.
Верховный Наставник (144942)
не боевой
тоже сопреничесвто не люблю
Нет! Нет желания быть во всём и всегда первым!
Верховный Наставник (240458)
когда это надо он боевой))
Верховный Наставник (125720)
а в чем добились?

если я хотела быть первой или лучшей, я много готова была для этого сделать. но при этом реально оценивала свои шансы. и даже иногда недооценивала.
и хочу сказать, что все же жизнь приятнее, когда ею просто наслаждаешься, а не когда весь в борьбе. хотя... я к настоящему моменту уже как бы ЗАРАБОТАЛА право жить и наслаждаться...
Просветленный (644951)
если понесёт- могу дел наворотить. с годами стала мягче. а в детстве стреляла из рогатки,дралась с пацанами и звали меня батько махно,или пан атаман грициан таврический.
Неа, я не боец.
Наставник (94188)
Нет, скорее у меня характер созерцателя... Но когда возникали серьезные проблемы в семье - меня было невозможно остановить...