Как вам новейший белорусский боевой беспилотник "Бусел МБ2"+

Беспилотный летательный аппарат «Бусел МБ2» разработан и произведен компанией «Научно-производственный центр многофункциональных беспилотных комплексов» и может сбрасывать боеприпасы, осуществлять разведку и наблюдение при помощи бортовых оптических систем в любое время суток.

Воздушный комплекс относится к классу «мини» и применяется на расстоянии от 20 до 70 км (в зависимости от установленной целевой нагрузки). На борту можно размещать вооружение, например, ручные гранаты. Их можно направлять для поражения определенной цели. В настоящее время «Бусел МБ2» проходит заводские испытания.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248779)
Да нешто я в ихних характеристиках чего понимаю? По мне, так детишки во дворце пионеров сейчас кленпают что-то весьма похожее. Дальность коненчо, не километры, а сотни метров, но тут зависит исключительо от начинки. Причем разница не принципиальная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156770)
Парашютик хорошенький...
акУеть....
Наставник (97480)
Двац киламетрафф...
Это чё, Большие бураки против Малых цибуляк ваюют штоль...
Хранитель Истины (287515)
Мне больше ваши сигареты нравятся))
Привет))
Просветленный (739039)
НАТО увидит-лучше даст!
Просветленный (586797)
А с какой точностью он может метать бульбу по башке неприятеля?
И сколько кил берет на борт?