Вас не пугает, то - с какой страстью население России отзывается на самые бессмысленные и агрессивные намерения власти? Вы посмотрите, сколько радости было по поводу аннексии Крыма и началу боевых действий на Донбассе,

проводившихся якобы под эгидой защиты братьев-украинцев.

Вас это не пугает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12480)
Меня это не пугает, меня это возмущает...И мне стыдно за не лучшую, но многочисленную часть этого народа. населения расеюшки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Тебя дураком назвать, это похвалить.
Наставник (93277)
Меня это не пугает. Меня просто от этого тошнит.
Хранитель Истины (259114)
агрессия давно была внутри этой страны, хохлы и Крым - лишь повод ее массово выплеснуть.
Наставник (25944)
Они просто не ведают, что творят...
Специалист (647)
Меня настораживают гедонисты не нюхавшие пороха.