вот почиму..?..читаю вопросы Ефрейтора-на меня сразу ностальгия нападает..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Будь осторожнее с ним, это он так скрывает свою мелочную душонку, располагает к себе, а потом БАЦ: нападает корь, свинка, куриная слепота и прочие ностальгирующие элементы как газвода, "Синяя птица",соцсоревнование и комсомол!)))