Есть ли у вас любимые композиции из нелюбимого вами стиля?

Я люблю классическую музыку, но, как правило, не в современной обработке. Однако, некоторые обработки мне понравились. К примеру, группа PFM сыграла ряд классических композиций в симфо-роковом ключе и мне показались их версии довольно интересными. Особенно Верди.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253079)
Стили и темы.
По сути я - всеядный.
Если создать из этих, приведенных здесь, двух понятий, то можно распределить их по показателю предпочтительности или близости. родственности, пониманию их, принятию.
Так, вот - есть стили, в которых нравится практически все и стили, в которых одна только тема. Меж этими двумя крайностями, естественно, - целая гамма по предпочтению.
Классика - это классика, особенно, оркестровая, вне конкуренции.
Встречаются неплохие, удачные ее апгрейды, миксы и ремиксы. К примеру, у Down Low довльно-таки неплохо, удачно, гармонично сплетены стили, на мой взгляд. Принимает душа.

А вот у The Prodigy вообще ничего не воспринимается, кроме одной темы Black Smoke.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7842)
нет такого)