.
Советник (2567)

Есть ли вина на простых украинцах в том, что на Украине произошла бандеризация общества и расцвел..

..махровым цветом национализм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (232683)
Если бы мой сын начал ходить по улицам, как были шествия в Киеве... Я бы его так ремнём отходила, месяц бы сидеть не мог и спал на животе. Есть вина. Дети воспитываются в семье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Расцветает всегда на благодатной почве!
Хранитель Истины (330538)
извечный вопрос без ответа-Кто виноват и Что делать?..
Советник (4333)
И бандеризацию и расцветший национализм.Вам прописали в мозгах ваши СМИ,по средствам пропаганды ,но не суть...Посмотри за ответами на Ваш вопрос,в вашей интерпритации ...
Просветленный (600228)
Нет конечно: их же обманули.
Это Путин им всё подстроил))))))))
Верховный Наставник (123398)
На крымчанах, жителях Донбасса нет вины...50 одесситов не при делах...Остальные, как минимум, сообщники.
Верховный Наставник (236006)
В Германии тоже не все сотрудничали с фашистами и бандитами, но отвечать пришлось всему народу. И не одно поколение прокляло своих предков.
Просветленный (670497)
Люди живут по принципу - моя хата с краю...
and
Верховный Наставник (212349)
...на Украине нет простых украиннцев... там либо нацисты, либо бандеровцы, либо равнодушные...
А люди есть только в Великой России. Слава Путину!
Верховный Наставник (141272)
Равнодушие и мечта о чумадане долляров ежемесячно каждому после евроинтеграции
Верховный Наставник (169924)
Это не вина, это их заслуга. Им так захотелось. И ведь это основную массу жителей Украины устраивало.
Верховный Наставник (110779)
Это все равно как меня спросить, есть ли моя вина в развале СССР. Есть. Так как я у телевизора сидел и ничего кроме как, пива взяв с водкой, не делал, только смотрел на это попивая.
Верховный Наставник (126131)
А можно узнать, кто из простых украинцев 8 лет назад как Иван Ургант публично осудил войну с мирным населением Донбасса и отбыл в Израиль?

Кто из простых украинцев вышел на улицу с требованием наказания виновных в сожжении русских людей 2 мая в центре Одессы при полном невмешательстве Одесской милиции?

Кто из простых простых украинцев не пошёл голосовать за Петро Порошенко или Владимира Зеленского?

Я вам отвечу на эти вопросы - никто.

Потому, что нацисты этих людей просто убивали, пытали и насиловали, а остальные украинцы делали вид, что ничего особенного не происходит - примерно как немцы в Третьем рейхе.

Наставник (96795)
Не виновные в этом пали, остальные шептались на кухне. Виновных установит суд, но скорее всего только небесный. Мы не праве судить простых. "Кто виноват?" и "что делать?" -2.