У вас есть знакомые семейные пары, которые развелись из-за политических противоречий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
Что же это за такие плять пары?
Нет!
Таких идиотов нет
Олечка, обнимаю
Нет) У всех моих знакомых пар хватает адекватности и мозгов, чтобы не обсуждать политику дома. Это во-первых. И, во-вторых, как правило, взгляды членов семьи, во многом совпадают. Хотя вполне допускаю, что где-то у кого-то могут быть и исключения.
Верховный Наставник (213183)
У меня есть родственники, которые прокляли других своих родственников из-за политических разногласий.
Ну это смешно,каждый взрослый человек имеет свое мнение и имеет право его иметь,навязывать свое мнение другому это нарушать личные границы другого человека
Если люди это непонимают,то как они вообще могли создать отношения,семью и ужиться вместе?
У меня нет таких знакомых
Я пару раз правда ссорилась со своим,но взгляды у нас одинаковые,он просто считает,что я принимаю все близко к сердцу,поэтому мне нужно перекрыть все источники информации
Верховный Наставник (105284)
да, в 2014 году, муж украинец был против прихода России в Крым) уехал на Украину, а жена (крымчанка) за ним ехать отказалась - вот так и развелись.
и я думаю таких было не мало
Нет
Я не понимаю, как они изначально смогли жениться
Никакой свадьбы до сверки политических взглядов!!