Почему Англия заблокировала срочное заседание совбеза ООН+

по Буче если это наоборот выгодно западному миру чтобы заклеймить Россию военными преступлениями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258375)
Сами руко@опые и других этому учат. Куда Скрипалей дели, изверги? А котика? Замучали, садисты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599897)
Потому, что Россия карты им спутала.
Должны были они это заседание требовать)

США не получили независимого подтверждения информации о многочисленных жертвах среди мирного населения в украинской Буче, заявил высокопоставленный представитель Пентагона.

«Мы не можем независимо подтвердить сообщения о жестокостях в Буче... Мы не можем независимо и самостоятельно подтвердить это», — приводит его слова РИА Новости.

https://russian.rt.com/ussr/news/985829-pentagon-z...
Фейкомётчикам уже и крыша не верит)))))))
Наставник (97473)
Решили что ролик сей "Оскар" не получит ..
Верховный Наставник (217040)
Плохо фейк сработали.
Хранитель Истины (266800)
мультики бракованные....