Почему чувства и принципы редко дружат? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10784)
Потому что там ,где есть чувства - принципам нет места. И наоборот. Даже если все только внутри тебя одного происходит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... пардон... от человека... кто считает себя ЭКСПЕРТОМ чувств и эмоций любой силы и различной основы = ... а принципы здесь... пардон... коим "боком" ... вдруг... умудрились... примоститься ??? (((

вопрос... НАСТОЛЬКО ПРОТИВОРЕЧИВ = что даже у такой экзальтированной экстремалки как я = возникает масса обоснованных уточнений... которым НЕТ изначальных оснований... даже для попытки объяснения = в смысле = ОБЬЯСНИТЬ такое НЕреально даже при СУПЕРпрогрессивном складе СУПЕРинтеллектеала... однако... = это я НЕ о себе... а о том-ком-чём вопрос... создан-возник !!! (((

...принципы могут... запросто... СУЩЕСТВОВАТЬ ОБЕЗЛИЧЕННО... а чувства НЕ способны на это... ибо... именно ЧУВСТВА и являются носителями эмоций любого ЖИВОГО существа = а дружить им сама ИХ природа ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННА... причём... ИЗНАЧАЛЬНО... даже в НЕпредусмотренных попытках... (((

очень надеюсь... что в своей сентенции... я понимаема НЕтолько мной однако !!! = но ТЕБЕ... как обычно, в моём ответе тебе = ТЕБЕ виднее !!! )))))))))))))))))))))))))
Наставник (34659)
ну не знаю, чувства-эмоции-желания,
принципы-разум -совесть... Чтобы ради мимолетных чувств попуститься главным в жизни... ну не знаю, люди вообще редко с головой дружат :)))
Наставник (74486)
Если принципы устойчивые, то чувства вынуждены дружить с ними.
Наставник (29075)
Спорят много ..)