Россия отработала по Украине высокоточным оружием, ракетами, уже в три раза больше чем США

за три последних войны, Запад в шоке - откуда у России столько ракет?
а я вот думаю, что это далеко не последние запасы, и в случае чего для НАТО их запасено куда больше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126119)
Для них вообще 2022 год оказался годом сюрпризов.

Оказалось, что Россия может не только "выражать озабоченность", но проводить спецоперации.

Что оружие России из мультиков пробивает 60 м бетона заглублённого склада боеприпасов, построенного ещё в СССР.

Скоро им отключат газ.

Ну, как отключат? Сначала предложат оплатить. В рублях.Получив отказ - отключат.

Вот это просто в голову не приходит всем этим МакроШольцам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233063)
Н.С.Хрущев говорил, что мы ракеты делаем, как макароны.. А макаронных фабрик у нас много!!!
Наставник (97478)
Да Россия просто старые запасы вырабатывает ))
Так же как и европа старьё хохлам спихивает )))
Мудрец (23972)
Удивительнее другое. Откуда столько объектов уничтоженных, сколько ракет выпустили. А сколько еще предстоит уничтожить...
Да запасов еще хоть "попой" ешь. Мне тут один товарищ сказал, что они отправили туда минометные мины еще 1942 года производства.
Наставник (98828)
Ненуачо.... Мультики рисовать дело не хитрое
Наставник (74660)
Можно было обойтись и в разы меньшим числом, если бы наш главком был честен с самим собой и сразу стал воевать в полную силу, а не вот это вот все "спецопрация"...
Если бы в первую же ночь накрыть калибрами все казармы ВСУ и НацГвардии укров, а главное - уничтожить точными ракетами каждого члена киевской хунты и всех пропагадистов укро-СМИ. Не было бы тогда кому отдавать приказы на мобилизацию украинцев, на раздачу автоматов уголовникам и дегенератам, не кому бы было оболванивать украинскую молодежь пропагандой, призывая ее утилизироваться до последнего... Не вошел бы тогда Азов в Мариуполь и не спрятался бы в жилых домах...