Какими надо быть *ами, чтобы ополчиться на букву СВОЕГО алфавита?!) +

В Латвии самым высоким небоскребам, которые назывались Z-Towers, после начала российской военной спецоперации на Украине сменили название на Zunda Towers. Как известно, букву Z используют российские военные для обозначения своей техники. Об этом сообщает прибалтийское новостное агентство Delfi-Bizness.

«В латинском алфавите 26 букв, и буквой Z в названии мы хотели подчеркнуть расположение проекта у канала Зундс. Очень жаль, что известный проект, который существует в Риге уже более 10 лет, может быть ассоциативно связан с символом военной пропаганды», – заявил коммерческий директор Towers Construction Management Айгарс Герхардс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670497)
В Германии тоже самое Доброго! 0))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838010)
Хранитель Истины (337731)
Можем добавить буковок. На кириллицу придётся переходить
Верховный Наставник (230838)
Вот мне интересно, а если объявят что русские солдаты и офицеры носят трусы, под штанами, то в Европе отменят трусы.
Просветленный (600151)
Потихоньку сокращают алфавит)))))