Госдума приняла проект о возвращении рекламы пива на стадионы.пройдет время-и вернут сигареты?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723437)
- Слышь, пацанчик, сигаретку дай..... и мобилу тоже....

:))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
И жить будем по солнечным часам ))
Мож скоро по бокальчику пива можно на трибуне и выпить
Эх, лихие 90-ые..Берёшь баклашку пива,орешки и на футбол:" ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!"
Верховный Наставник (144942)
верно
глядишь и седалгинчик-нео вернут в продажу
Хранитель Истины (394001)
Кстати о времени. Вернули вот зимнее время - то ! Д.А. М. небось напился с горя.....)))
Советник (2979)
Власти выгодна пьяная, ничего не соображающая молодежь. Здоровый образ жизни народа, не приносит столько денег как пойло. Думаете зря они увеличивают количество праздников, ну конечно.
Мудрец (15001)
Вот интересно, а почему при СССР на стадион ходили за команду болеть, а не пиво жрать? И ведь не напрягало же отсутствие (пива) никого...