Мутко призвал возобновить продажу пива на стадионах во время проведения матчей )))))))))))

Аргументировал он это тем ,что деньги с продаж пива потекут рекой в бюджет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393095)
А бутылкой потом судье в башку запузирит какой-нить обморок.....не, такой футбол нам не нужен! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МУТная фамилия - такие же и его решения
Мудрец (11327)
Мутко не дурак))
Верховный Наставник (180661)
..и трезвых на поле не выпускать!
Наставник (35559)
правильно)) а то в грелках носят под свитером)) неудобно же!!)))