Толстые девушки, поймите! Лишний вес к лицу только котам. Но вы ведь не коты, даже если у вас есть усы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123413)
Не наезжай на них, на каждого фазана есть свой охотник, а палки можно по ТВ посмотреть да и на пол плюнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
мне нравятся женщины с попой большой.
смотри....вырастут )) и у тебя
нас- пристрелить? а то развелось...
Хранитель Истины (487945)
Зато меня,ну очень хорошей,много - много! )))))
Верховный Наставник (211109)
лень обходит болезни ожирения стороной ,пользуясь моментом их отсутствия .

лишь только умницы за собой следят .
sl
_____
для размышления инфа
Наставник (58356)
Это тебе такие мужики не попадались, которые говорят- Чего у тебя такой лобок худой, я же биться о него буду!!!