хочу стать патриотом. чо надо для этого делать? кричать Крымнаш? Путин светоч всея Руси?

чо еще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Наставник (27966)
кричать ничего не надо.
надо тихо радоваться тому, что российские чиновники, а так же их родственники, роскошно живут за ваш счёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
када мозгов нет...можно орать ХТО НЕ СКАЧЕ ТОТ МОСКАЛЬ
ШО ЗА ДэБИЛЫ...КОЛ СТАВЯТ
Гроссмейстер (5920)
не ходи в макдональдс и не пей колу.
Наставник (61880)
За патриотизм нынче сажают...
Лучше молчать... )))
Просветленный (838204)
Достаточно любить Родину и людей, кто тебя окружает.
Причём всех : русских, украинцев, татар, узбеков, таджиков, грузин... всех.
В армии это познаётся, тепло и близко.
Делать своё дело на совесть и молча, не смотря ни на что .А дальше зачтётся .как говорится "По делам их узнаете"
Наставник (83226)
кричи утин уйло и гыгыкай
Верховный Наставник (183877)
Для начала определиться с Родиной.
Советник (3599)
Хрен ты угадал . Ты хочешь , как гергленточки - жрать все на халяву .?
И не работать , а харю нажирать .? Не выйдет .
Там нада ,, либо брата вложить , либо маму закопать , либо иметь
Троих поручителей .,,, - тогда ты станешь :- сексотом , слугой , лакеем ,
Убл€дком , ленту тебе засунут в наздрю .,,, и и раз в неделю
Пи&оры - лилипуты будут тебе пихать в наздрю сваю кишку .,,,
Гроссмейстер (6653)
А нафига! Лучше остаться живым.
Мудрец (18222)
Гроссмейстер (9226)
Ай кью должен быть отрицательным числом.
Вряд ли вам это грозит. Либерализм головного мозга налицо.