У вас мойка на кухне часто посудой заполнена?) Или сразу моете?) Или утро вечера мудренее))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не редко.
Я под настроение домашними делами занимаюсь.
У меня работа тяжелая!)
А самое главное, есть муж.
А у него есть руки.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Никогда не ставлю посуду в мойку.
Хранитель Истины (304863)
У меня посудомойка
С населннием моего дома посудомойка включается минимум 3 раза в день
Просветленный (644869)
А вот только закончила. Муж приносит судочки, ужин. То, сё... Я не чокнутая без конца намывать. Вот, поели , чай попили... Можно и убирать. Заодно ревизия в холодильнике.
Наставник (87147)
Не переношу грязную посуду ни в раковине, ни посудомойке. Тут же мою.
Хранитель Истины (427154)
Приучила всех и себя сразу за собой мыть....теперь всегда чистая раковина
Хранитель Истины (310077)
я посудомойку не так давно поставила.... сразу туда))))
Верховный Наставник (161586)
Никогда не заполнена.. Все приучены убирать за собой!))
Наставник (55868)
Муж не потерпит грязную посуду в мойке
Если что, сам вымоет
Верховный Наставник (178411)
сразу моем, если много, в посудомойку)))
Просветленный (794109)
Складывается в ПММ - наполнилась - включается
Что не моется в ней, то руками. Ко сну всегда чисто на стлах и в мойке, плите и т.п.
Верховный Наставник (178518)
Ну чё такие все правильные
Прям даже не удобно как то..
Я спать, посуда не волк, до утра не убежит
Просветленный (743022)
Я себе такую купила, наконец казаны и сковородки большие можно спокойно мыть не заливая всё вокруг, но с моей тобой и она бывает с горкой))