Знать, чего ты хочешь – нормально, говорить о своих желаниях – не стыдно, но вот отказываться..?))

..от своих слов, как дедушка Байден после выступления в Польше, это-..(продолжите мысль, по первой..)
..идёт борьба Добра со Злом).Припев этой песни ещё не был так близок к реальной жизни, как сегодня...(с)
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёмным улицам летит «ночной дозор»...

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Извини, все эти евроклоуны во главе с самым главным клоуном уже отвращение вызывают. От их шизофрении мозг раздражон и уже от их перлов просто устал.
Нельзя им верить.Это называется эмпирическое познание.
п.с. Если реч про польшу. Моё мнение что всё таки будет провокация с химоружием. Как говорил один с детства занакомы персонаж. Это Ж-ж! Не спроста!