Захвачен командный пункт ВСУ под Киевом: множество старших офицеров взято в плен

Армия России захватила командный пункт ВСУ в Николаевке Киевской области. В этом районе в плен сдалось более 60 украинских военных.

Сдавшиеся военнослужащие ВСУ во главе с подполковником центра связи были эвакуированы из зоны боевых действий.

Большая часть пленных — старший командный состав.

Нуждающимся была оказана медицинская помощь, всех пленных обеспечили провиантом, дали возможность привести себя в порядок.

Украинские военные рассказали о тотальной нехватке еды: «Третьего числа продовольствие кончилось».

Украинское командование приказывало им продержаться, как можно дольше, но при этом практически на две недели «забыло» о подвозе продовольствия.

Видео https://t.me/rusvesnasu/16550?single

https://rusvesna.su/news/1648292505
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207789)
врут....и ботинки кожаные не съедены и ремни.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251986)
И они держались, до последнего...
Верховный Наставник (123078)
Мой однокашник из хохломы, месяц назад с криками, все пропало, свалил
Наставник (70657)
когда вам начинают говорить о патриотизме, это значит для вас готовят бойню.
Верховный Наставник (230831)
Ну и нах эти гоблины сдались?
Верховный Наставник (144455)
Неужели их по домам отпустят?
Наставник (44522)
Как бы потом не пожалеть,что не добили это бандеровское отребье.как аукнулся нам дедовский гуманизм.
это гуманно, подлечить, покормить и повесить.