Через два-три месяца все закончится и вернется назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Сомневаюсь я, ибо это намного круче, чем афган... но совершенно точно, что ни цены, ни курсы валют назад не вернутся, как бы там не раздували щёки... в 14 году тоже так же орали, а результат - пшик даже без постного масла, потому что оно стало очень дорогим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430999)
Никто никуда не вернётся.

Верховный Наставник (232716)
Назад уже ничего не вернётся, всё будет по новому
Эмммм...ну, это смотря какой именно "зад" вы имеете в виду, сорри за мой французский
Хранитель Истины (252341)
назад ничего уже никогда не вернётся, на дворе новый энергоуклад и мировой порядок
через 2 3 месяца скачок доллара и цен за этот месяц покажется тебе просто невинной шуткой
Верховный Наставник (174394)
если дэбилы из Вашингтона не решат свои пять копеек всунуть из-за их экономических проблем...
Ю.В. VIP
Просветленный (600644)
Нет.
Хранитель Истины (375245)
а ты сама хочешь чтобы всё было как раньше?
Хранитель Истины (290007)
Орнеллк,маловероятно.
Верховный Наставник (214072)
усё наше буит !....
Верховный Наставник (181651)
Мир никогда не будет прежним.
Хранитель Истины (330562)
а вот это-вряд-ли. нельзя уже назад-очень много на карту поставлено

Верховный Наставник (217225)
Нет. Теория фракталов это не предусматривает. Если что-то и будет, то будет что-то новое. Возможно - без нас. Возможно, без них.
Война это такая штука что не предвидится когда закончиться, Наполеон хотел закончить с России за два месяца -а она продолжалась 5 лет, Гитлер обещал взять Москву к концу года 41 -а война длилась 4 года, кайзер Вильгельм хотел закончить первую мировую к рождеству 1914 -четыре года понадобилась изнуритную войну прежде чем она закончилась, Крымская война 1853 хотели и вообще за неделю закончить -продолжалась она без малого 4 с половины года!!!!!

Какие еще аргументы что война закончиться через два-три месяца?....

Историю мировых войн учи чтобы потом не быть следующим военным двоечником!!!!!

Хранитель Истины (399851)
Через два-три века.