Через неделю малышу будет три месяца.. а он весит всего 1кг и 600 граммов..

А Я хочу, чтобы килограмма два весил уже.. Кушает хорошо, активный, шустрый, красивый.. Но что-то маленький какой-то..
Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
твой? ребенок? не бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это человеческий малыш?
Или....
Верховный Наставник (129220)
Любить и не сомневаться.
Просветленный (644587)
это собачка? к трём месяцам у вас уже два посещения к ветеринару должно было быть.ходили?показывали?
Я тоже хочу зарплату как у Игоря Сечина,но молчу .Пусть растёт умным ,здоровым и крпким ,главное чтобы Вы ему не мешали