Выступая перед военнослужащими 82-й воздушно-десантной дивизии в Польше и говоря об украинцах, Байден странную вещь сказал: «Вы сами [все] увидите, когда окажетесь ТАМ». Это что значит?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)
А разве им обгорелые задницы ЧВКашников,
не рассказали, как им их задницы калибрами поджарили.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164793)
Украинским нацистам приходит конец. Теперь поляков в бойню отправить решили.
Хранитель Истины (462355)
Хотят внезапно прислать пшеков в голубых касках в виде сюрприза русским.
Легенда визита Бидона в Варшаву состоит в том, что НАТО не будет вмешиваться в спецоперацию России.
Хранитель Истины (349972)
еще одних кретинов-русофобов гонят на убой, самостоятельно, без НАТЫ
причем, если наши их расколбасят на территории бывшей украины, то к ним даже пресловутая 5я статья будет неприменима
Хранитель Истины (258379)
Байден-то совсем плох, как перепугалась фон дер Ляйен, когда он под трибуну полез, испугалась, что не вылезет? Дуду смотреть и слушать омерзительно было, так стелился перед амерами, аж неудобно было. Ты ж мужик, какой никакой, типа лидер, типа страны...тьфу, прости Господи! Что Байден говорит, может не знать даже он сам, смотреть больно на дедушку, звери какие-то, мучают старого человека.
Видимо,панические атаки деда накрывают.
Уже не знает,как еще России насолить.
Хоть бы уж кто-нибудь пристрелил,чтоб не мучался.