Воевать с Россией никто не хочет: войска НАТО на Украину не войдут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653637)
Не факт.
Если поляки войдут на территорию Украины (ТИПА*миротворцы*), дальнейший сценарий непредсказуем.
Лавров: *Если НАТО направит своих миротворцев на Украину, это будет прямым столкновением Вооруженных сил РФ и альянса*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
по моему воевать вообще никто не хочет. и только те кто зависим выполняют требования тех от кого зависят.
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Это не гарантия что не войдут. Были бы умные до такой ситуации бы дело не довели. У них до сих пор ни мозг с извилинами а клубок гельминтов и от таких с с их токсичным разумом можно ожидать всё что угодно и даже что невозможно представить.
Просветленный (837873)
С НАТО понятно и то не факт, может быть финт ушами) Пиндосы евро-лохов разведут, никто и глазом моргнуть не успеет)
Польша то куда лезет и как именно собирается отжимать кусок) Если только само отвалится за ненадобностью)
Украина это начало, следом последуют из Польши вонять и могут стать этим фитилём военных действий НАТО!
and
Верховный Наставник (212331)
...однако россияне свято верят, будто Украина имела шанс обзавестись ядерным оружием...