А чё, теперь матом низя? Я то ладно, а как же Жириновский теперь?:(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
Жириновский то ладно , я то теперь как ?:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гыыы, а Жирику можно, он по другому не умеет)))
Мудрец (10149)
Ну он же за себя уже отомстил :) Вроде ж по его предложению нынче нельзя употреблять заграничные словечки:) Будет орать: Ты холоп, и вон ты холоп, а ты смерд клятущий! :))
Хранитель Истины (345443)
Наставник (81460)
Депутаты же не для себя законы пишут..
Советник (4071)
Как это матом нельзя ? о_О , Матом можно и нужно красноречиво выражатся :)
Наставник (27086)
Пока Жириновский с буквами боролся, депутаты пошустрее слова запретили. Ну ничего, буквы-то остались.