..Хотели бы Вы стоять на крыше БТРа как Ленин в октябре и толкать речь как Жириновский в мае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно. Просто мечта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ленин не Арманте разве стоял?
Гроссмейстер (5810)
неа..хочу сидеть в кабриолете и речи "толкать " оттуда
Наставник (53734)
Так он вроде с сохи течь толкал ? Как же известная байка про Сталина принявшего Русь с сохой ? По логике Ленин приехал на Финляндский вокзал на сохе и толкал речь с сохи , ибо кроме сох на Руси ничего и не было ?