Канцлер Германии Шольц: " Путин разрушил будущее России".Согласны с ним ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (29272)
Абсолютно, точнее и не скажешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Просветленный (838135)

Просветленный (586797)
Нехрен болтать, пусть бежит в сельпо за подсолнечным маслом и мукой.
Путин только начал ставить на место запад, и есть мнение, что не собирается останавливаться.
Утыркам посоветую историю изучать как следует.
Нам не впервой раскатывать агрессора.
Наставник (31216)
Какое интересно будущее готовил для нас этот канцлер?
Наставник (73241)

Хочешь пожрать?
Верховный Наставник (236011)
Плохо у вас с историей, Ванюш. Учи матчасть.
Хранитель Истины (296709)
..ни разу я с Олафом не соглашусь..)
Шольц больше на чьего-то мальчика на побегушках, чем на канцлера Германии похож, как можно было немцам себе такое чудо выбрать?
Тут явно что-то нечисто...
Хранитель Истины (266800)
канцлер Германии так прилежно исполняет желания американского маразматика, что уже так навредил своей стране за последние полгода, что исправлять придётся не год и не два..
но это уже проблемы немцев..
Хранитель Истины (375056)
не бзди Капустин, п о е б ё м и отпустим...
ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!...))) готовь вазелин фашистская морда...
Хранитель Истины (462505)
За тебя и за твоего нацика Шольца все решает большой белый отец из Фашингтона, так что не мучай свою бестолковку, несчастный индеец... Такие скетчи тоже вам готовят в сатанинском гнезде демократии. )
Хранитель Истины (350008)
странно цитировать мнение раба, управляющего колонией наглосаксов
имхо Шольц разрушает будущее ФРГ, причем стремительно
а за океаном ваши господа потирают ладошки - еще бы, в нынешние смутные времена устраняется, причем самостоятельно, один из главных конкурентов
надеюсь, вас нагнут еще сильнее - потому что раб должен стоять раком и внимательно слушать приказы своего богоподобного хозяина