Вы обижаете своих животинок?))+

или они сами обижаются?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (250916)
мамочки!)) вот это подрос
красавец какой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
Ого...как подрос...))
Просветленный (534644)
Да, бывало.
Меня нельзя выбешивать)))
Иногда получают лёгкого
по дж о п ни ка получают
в чисто воспитательных целях))
Хранитель Истины (380835)
Нет конечно! Я обожаю свою пекинесочку, солныко мое ясное. Вон спит на одеяльце.
Верховный Наставник (240401)
не, их нет!
Хранитель Истины (270518)
Да как можно, козявка любимая... )))
Верховный Наставник (176772)
Моя Мыха меня с кресла сгоняет иногда, ибо любит насиженное теплое место. А в часа 4-5 утра, она решает свалить из моей комнаты, поесть или в сортир. И будит, йа же, каким-то фантастическим образом пробуждаюсь и открываю дверь ей и засыпаю в секунду. Ибо она всегда у меня спит. Так кто кого обижает? )
Хранитель Истины (288268)
Иногда бывает на Марусю прикрикну, уж слишком она разговорчивая, а потом себя же и ругаю за это, она же со зла, просто делится впечатлениями))

Просветленный (715568)
Нет!)
Верховный Наставник (125720)
ты что! мы с мужем скорее друг друга обидим, чем нашу девочку!