Я не понимаю.. Зная.. Что будет конфликт с Украиной.. Почему заранее не вывели Наши деньги.. Сотни

мллиардов долларов и евро.. Из Штатов и Европы??
Ждали.. Что их заморозят там??
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258418)
Они же тоже не совсем идиоты, такое движение огромной денежной массы не прошло бы незамеченным. А сложить два и два, проще простого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ума небыло у них!!!!!
Верховный Наставник (225848)
А у кого там такие деньги?
Так олигархи об этом не знали
А у Путина с Лавровым там их нет
Молодец Владимир Путин такую им козу сделал)
Наставник (90829)
Ну ... как говорится ... бог не Тимошка, видит немножко ... Украине достанутся эти деньги, и это справедливо.

Как говаривал, С.С. Бодров, нет русский за тобой правды, значит нет и силы.
Хранитель Истины (375245)
деньги что там остались замороженными, далеко не основные... это очень небольшой процент... и я подозреваю что они были умышленно оставлены на вкладах под заморозку, дабы быть Кремлю предлогом для последующих шагов...
та партия что сейчас началась толь только в своём старте... это будет самая затяжная и сложная партия...
итог - падение доллара...
Верховный Наставник (217083)
Сдаётся мне, что эти замороженные резервы станут бомбой, подложенной под доллар. И бенефициаром будет Китай со своим юанем.