Залп одной ракеты Кинжал это - 25 роддомов и -50 поликлиник. Как терь кало размножаться будет, если высокоточным оружием себя изнечтожают ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Залп одной ракетой кинжал, это минус одна - три пусковые установки ракет Петриот, без возможности перехвата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
ссылку в студию
Верховный Наставник (116907)

Наставник (40817)
Ты про свое "размножение" переживай... Оно уныло с каждым залпом... Желающих "вписаться" резко убавляется.
А о нас печалиться - тебе не след. Могут неправильно понять и не заплатить.