Блин. Я, как вас почитаю, так мне страшно. Цены растут, люди будут лапу сосать...

Потом отложу телефон- думаю:"с какого перепуга? " всё есть, и в магазинах, и дома. Вы чо так паникуете? И меня пугаете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232907)
Тут людям куй сосать некогда, все несут и несут))) ни язык молоть не устает, ни руки печатать..хз , что сосут для такой бодрости)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Лично я не паникую, а радуюсь...)))))Все даже лучше, чем я планировала...))))
Верховный Наставник (228934)
Правильно оптимизм наше все,так легче жить.
Люди всегда делятся на оптимистов и зануд,которые вечно в стрессе,чем+то недовольны,всего боятся.
Да, будет тяжело,из-за вакуума,которые создал Евросоюз ( санкции), но я верю ,что Россия сама может себя накормить.И сейчас очень подходящее время,работа над ошибками. И вообще,скоро это все закончится.
Верховный Наставник (178494)
Я нет, ну по этому поводу по крайней мере нет, вообще не паникую
Наставник (55795)
Я не паникую.
Есть какие-то проблемы, но не критичные
Хранитель Истины (313525)
Как много переживаний нам принесли события, которые так и не случились)
Ты же видишь кто нагнетает?)
Я не паникую, терпеливо жду.
я не паникую
не нагнетаю
не пугаю

запасы пока есть
в том числе и прокладки
и сахар

я пишу то что вижу

ну оно напрягает как то
Так ты не читай глупых деревенских тёток))
Читай умных
Советник (4047)
Страшно ..
потому ,что война и гибнут люди..НАШИ .славяне ,которых столкнули политики..
а спекулянты -активизировались ((
и актёры,как крысы -побежали...
у стариков же -срабатывает генетическая память -запасаться...выживать
(90 вспомнили((

тоже тревожно ,Яна -когда самолёты целый день гудят над головой
(воен аэродром недалеко((
и отложенные деньги -превращаются в "фантики"