слушайте, а мог я сегодня видеть Р.Литвинову в ресторане в одном маленьком европейском королевстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вполне. Они с Земфирой уехали из России. Как и Чулпан Хаматова, увы Лучшие уезжают...Жаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15560)
И чё?Не закусывал - и увидел...Я инопланетян иногда - вижу..)
Наставник (90829)
А почему нет, вроде Рината зуб не давала, что бля буду из России не ногой, я консолидировалась полностью с президентом.
В Париже, где сейчас живёт Рената Литвинова, учится единственная дочь заслуженной актрисы России. Девушки уверены, что там лучшие школы в мире.

Хранитель Истины (296709)
...запросто) и даже с Улей и Федей)
На фото: Ульяна Добровская -дочь Ренаты Литвиновой....которая проживает в Антверпене..
..любит распродажи и имеет какие-то большие планы на будущее, в кино-и фэшн-индустрии)
На этом байки не заканчиваются..В антверпенской Королевской академии изящных искусств, где
Ульяна ( в 2020-м) второй год грызла гранит модных наук..https://www.vogue.ru/lifestyle/ulyana-dobrovskaya-...

Хранитель Истины (430951)
Запросто.