Гроссмейстер (6816)

Ну что, доигрались, россияне? Андрей Макаревич отказался выступать в Крыму!

И это только жалкое начало! Ха-ха-ха!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (203440)
Макаревич изжил себя 25 лет назад...
он больше по дачам олигафренов петь мастак..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
почему?
он считает жителей Крыма недостойными своего творчества?
Мудрец (17748)
Я так опечален, а как Крымчане после его "поддержки" расстроены, ты не представляешь
Наставник (34693)
Достойный поступок порядочного человека.
:))))))))))))))
Да и фиК с ним:))))))
Наставник (29802)
Посмешил,,давай есчё............
Наставник (31216)
обалдеть...щас разрыдаюсь.
Просветленный (838330)
Дак кому хуже-то ?)
Это ж ему и лучше, тухлыми яйцами не закидают, после его поноса "гражданской позицией")
Мудрец (16781)
Наверное испугался, что публика порвет его как тузик грелку за его антироссийские и антикрымские высказывания. Ну как говорится, баба с возу кобыле легче. .
Наставник (44787)
а как же мы теперь..... без него ... в крыму? но наверное он правильно сделал. боюсь, что после того, что произошло, аплодисментов он не дождался бы
Хранитель Истины (437413)
Горе нам...Горе...))) - кому он на х нужен этот уб лю док?...
Наставник (34659)
Он мне никогда не нравился, если честно, а после Крыма, я его совсем не уважаю)
.
Мудрец (23537)
"Генеральный секретарь коммунистической партии Никита Сергеевич Хрущев этот Крым подарил под аплодисменты наших отцов, и никто тогда не вякнул. Спустя три десятилетия, когда Борис Николаевич Ельцин участвовал в разделе всей этой истории, Крым был отдан Украине – это называется Будапештское соглашение, если помните – в обмен на отказ владения ядерным оружием и гарантию целостности ее границ, что мы подписали, а потом сами же и нарушили. Это, на мой взгляд, некрасиво" Все правильно сказал!!
Хохлы скачут, а россияне поносят того, кто высказал свое мнение, и не согласен с генеральной линией... Все как обыкновенно...
Верховный Наставник (144270)
Вот и славно. И без него народу хватает.
зы. Месяц назад там был 3 суток- ни один крымчак при мне так и не зарыдал по Макаревичу.
А мне его песни нравятся. Про синюю птицу и как скрипач повесил фрак.
Андрюшу гонорар не устроил.
Верховный Наставник (110919)
Какая славная победа украинской свободы и демократии!
Интересно, сколько предложили , чтобы он НЕ поехал? ;-))))))
Наставник (54158)
Нелепо так запаздывать: сенсация за месяц стухла.
Ууу какой грозный. :-))))
Хранитель Истины (361732)
от ить,йопэрэсэтэ))))
А в Крыму фсе пряма тааааак разстроилизь,шо пряма таки сидяд и , завирнуфшизь фзанавеску...рыдают)))))...намотувая соплЕ на кулак))))))))))))
Мудрец (22192)
ой, какое горе, это престарелый пердун в Крым боится ехать. Крымчане видимо все изрыдались.