Если вам дохтур говорит,нельзя пить кофе,вы послушаете его или все равно втихую будете попивать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Когда я серьёзно болела, после длительного лечения, выписки и рекомендаций, задавала вопросы профессору чего можно и чего нельзя. Так вот он мне ответил - если хочется, то можно, но чуть-чуть)) То есть я не услышала никаких категоричных запретов, всё дело в правильной дозировке. Я помню об этом всегда и ни в чём себе не отказываю.
Впрочем, это ещё Парацельс определил - "Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я очень люблю кофе, если это в дальнейшем отразиться сильно негативно на моем здоровье - откажусь конечно)
Хранитель Истины (367410)
почему втихую ? буду попивать его открыто )
Три года назад заболел гайморитом... Как раз на новый год... Алкоголь нельзя... Не пил... Здоровье как бе дороже..
Кофе пока мне не запрещали..., если запретят, думаю обойдусь...
Хранитель Истины (252299)
нет не буду .....
Хранитель Истины (462625)
Не стану пить кофе, ориентируясь на своё собственное самочувствие...
В последний раз был у доктора в 1988 году
Верховный Наставник (145869)
Пойду к другому доктору. Без кофе не могу...
Наставник (50457)
Я его не пью не потому, что дохтур не велит. Просто чувствую себя плохо после него.
Верховный Наставник (162444)
а дохтур ли он? белый халат еще ни о чем не говорит...
Наставник (67852)
как перестал курить с тех пор к кофе равнодушен
Верховный Наставник (170893)
у такого доктора я лечиться не буду. его самого надобно лечить!
Хранитель Истины (493540)
Мне врач, наоборот, рекомендовал. И коньяк добавлять