Йипался, йипался... вроде наладил.... не бериье sony, там андроид пистец как тормозит, берите

LG - другое дело!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (40801)
Пардон, уточните, на счет какой именно техники ведете разговор...
Сейчас и в телеках андроид, и в некоторых стиралках и посудомойках..
Телеки у меня Самсунги, проблем не было, тел у меня кнопочный самсунг же, посудомойка Канди, холодильник Сименс, стиралка тоже Канди, ноут у жены Сонька (лет 7 без нареканий) у меня Делл...