Прошла по лужам босиком под дождем - ступни распухли и покрылись струпьями.Это был кислотный дождь?

Или асфальт чем-то посыпали против пешеходов? Что делать, чтоб ноги совсем не самоампутировались? Противоаллергического че-нить съесть? Или мороженку против депрессии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73850)
Эльза, ну вы же умная девушка! Врача надобно, ну и антигистаминку можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161554)
ничего себе...
да можно от аллергии что-то выпить, лучше 100 грамм)