Каинова печать, это и есть "премия мира"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Классика жанра. Европейские политики предложили присудить Зеленскому Нобелевскую премию мира.

Наверное за то, что Зеленский так и не прекратил восьмилетние обстрелы Донбасса, отказался выполнять условия мирных минских соглашений и с радостью сделал Украину полигоном для войны НАТО против России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302953)
Нет. Каинова печеть на лбу у тебя и твоих хозяев.
Потому что Зеленский претворяет в жизнь их планы.Они ему и деньги дают, и оружие для этого.