Вы забудете Ответы на Майле(в новом интерфейсе) как страшный сон или будете заглядывать туда иногда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15672)
Упаси Бог туда снова заходить. Пусть тамошние гении-разработчики сами и отвечают :-)
Тут хоть и проще всё, но как-то привычнее и понятнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
T
Магистр (1237)
Там тоже буду сидеть, здесь пока только нравится то, что авы хорошо видно
Магистр (1305)
Буду плакать, как о потере дорогого друга. ))) Жаль, что у них произошел сдвиг мозга.
Мудрец (16003)
Да чё их забывать, я на два фронта. Видишь как скучно в этой категории. От "общества" меня начинает подмыкать через 10 минут, только под шафе вывожу общение там.