Зашёл к вам в гости и не узнал Личные сообщения, нас что опять выгоняют с ответов или как понять новый интерфейс почты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ни понила...А с чивойта ты вдруг гостем стал ? Я старую версию оставила,в настройках галка есть ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
нормальный интерфейс
Верховный Наставник (236527)
Не нервничай, Вовка, я уже привыкла, в принципе удобно.)))
это ещё не выгоняют
Наставник (86829)
"Не бзди в муку не делай пыль", как грит моя матушка))
Испортится Томск уедем в другой город
Наставник (59654)
было ещё хуже-подкоректировали! всё стало боле менее! все возмущались!
Наставник (85681)
Вовка, спакойно! Там 5 минут и все понятно) И кстати лучше чем было, если разобраться..а интерфейса Ответов это не касается)
Верховный Наставник (183800)
Нормально всё. Привыкла быстро.
А "лифт" видели (стрелочка в круге)? Катаюсь постоянно)
Наставник (82198)
Там можно поставть галочку в настройках и вернуться к старому интерфейсу..
Пока что можно...так что многие сидят на старом интерфейсе...а там увидим...
Верховный Наставник (126256)
Мы староверы, но не ретрограды.